Как вы относитесь к котам геям?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 2 года назад
таких нет в природе!!!
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Ещё как есть и собачки такие тоже есть.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) это придуманные глупости, чтоб оправдать содомский грех!
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Как к претендентам на внеочередную кастрацию.
Владимир Логинов Мудрец (17600) 2 года назад
Котов некрофилов видел. Кошку (или кота) сбил машиной случайно. Убрал на обочину. Обратно ехал, её трахал кот, и ещё штуки3-4 в очереди стояли
манул Просветленный (38713) 2 года назад
Как к тем, кого не нужно кастрировать
Ales Guff Мудрец (14867) 2 года назад
Как к братьям-украинцам
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 2 года назад
Эмммм... Нейтрально. К геям отношусь плохо, к котлам отношусь хорошо.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 2 года назад
Очень просто - луплю по заднице тапком. Прекрасное средство.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 2 года назад
Первыми навстречу часто выбегают дети и коты
И НУЖНО ДОМИНИРОВАТЬ
Сергей1985 Мудрец (16014) 2 года назад
У меня дома такие живут. Снимаю на видео
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Геев не существует, гомофоб конченый
Алексей СметчикУченик (232) 2 года назад
Геев не существует, есть пидары
Time Rider Мастер (2106) Алексей Сметчик, а пидары это кто кто письку суёт куда хочет, или кто спит с бабами и обкрадывает пенсионеров ?
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
Насчёт животных ни разу не встречал таких, ну вообще как то всёё равно, если это по их согласию, ну то есть и один и второй не против, то чё бы нет.
Дивергент Высший разум (1644111) 2 года назад
Я ненавижу любых котов. И кошек. И собак - тоже.
Ирина АристоваПросветленный (32813) 2 года назад
мой дед тоже их всю жизнь не любил. а потом зимой, за городом, подобрал маленького котенка. много лет кот прожил.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 2 года назад
А что - кастрировать не надо! Да и кошку стерилизовать не нужно будет. Противники стерилизации животных - заведите себе котов-геев))
буч 007 Оракул (79153) 2 года назад
Не надо клеветать на животных!
Patrick Мудрец (10919) 2 года назад
Я к ним не отношусь.
Профессор Ученик (16) 2 года назад
Их не бывает в природе вообще.