Неприятный запах после месячных

Александра Черник Ученик (95), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста. После месячных начался неприятный запах (тухлой рыбы). За гигиеной следила. Кремообразные выделения. Что это может быть? Может было у кого-то такое? Перед месячными приболела (простуда). К гинекологу записана, но ждать долго, подскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
жОлтый партизан Оракул (73965) 3 года назад
Грибок или простейшие, мазь "клотримазол".
tututu Мастер (1948) 3 года назад
Выделения после месячных с неприятным запахом, похожим на испорченную рыбу, являются признаком гарднереллеза.
Причины возникновения:
- гормональные сбои
- истощение нервной системы (невроз, депрессия, астения)
- снижение местного или общего иммунитета и тд.
В общем, это инфекция, от которой нужно как можно скорее избавляться. С препаратами помочь не смогу, Вам нужно проконсультироваться со специалистом.
Александра ЧерникУченик (95) 3 года назад
благодарю
Мастер Мыслитель (6478) 3 года назад
видимо внутри тебя умер негр