Девушка публикует в инстаграм откровенные фото.
В отношениях полгода. Часто видимся.
Публикует фотографии по типу жопы в юбке, как она положила свою руку на грудь, в общем выделяет свою фигуру как попало. Делает это в приватном аккаунте Инстаграм (там ее 2-3 лучших друга, все остальные - подруги). Напрочь пропускает мои просьбы удалить парней из подписчиков. Что это означает и что делать?
один я, сюда зашел поглядеть на фото ? ))
Эскортница, значит. Ты многое о ней не знаешь...
Заигрывает.
Это значит, - она психологически неуравновешенная личность.!, и если что, предаст и глазом не моргнёт..,! и вы ей - не авторитет..! не её вы парень!
Не мешай девушке зарабатывать.