Чтобы написать сильную, убедительную статью для журнала, очень вредно чтобы читатель думал, что ты его пытаешься убедить

gj Знаток (263), закрыт 2 года назад
Чтобы у читателя не создалось мнения, будто автор уверен, что читатель - критикан и скептик. Автор сильной статьи должен быть уверен, что научное сообщество полюбило уже автора, поэтому читатели перестали придирки устраивать, а слепо верят каждому твоему слову, если складно и красиво звучит.

Так?
Дополнен 2 года назад
Если ты себя не ценишь, ты ничего не добьешься?
Тебе не дадут.
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187331) 2 года назад
Поэту всякие преграды по плечу.
Он выдвинул гипотезу в три буквы,
Не те, что на заборе, не шучу,
Вполне приличные латинские три буквы.

Гипотез "abc" пока никто
Не доказал от сотворенья мира
И пусть он в математике никто -
Его прославит поэтическая лира!

По ссылке Поэта:

Остальные ответы
Сергей Оракул (72504) 2 года назад
не так. верят здравому смыслу а не признанию.
Чё Искусственный Интеллект (303514) 2 года назад
Теперь понятно, почему ни одну из твоих писулек не принимают. Когда пишешь статью, ты раскрываешь тему. Всё. Есть тема, есть твоя работа над ней, есть вывод. Всё. Если ты пытаешься как-то подстроится под читателя или редакцию, то тебя шлют нах, и правильно делают. Статья не про читателя и не про журнал, она про объект исследования.
Самый Умный Оракул (59469) 2 года назад
не хочется вас тролить, но всё что вы пишите не имеет к научной деятельности никакого отношения.
gjЗнаток (263) 2 года назад
Не хочется - не надо.
Patrick Мудрец (10918) 2 года назад
"Так?"
Описание того или иного, не есть убеждение, а лишь донесение некой информации до читателя и не Вам определять образ его мышления под воздействием прочитанного. Ваше мнение о себе или материале не более чем фикция, а отзывы читателей не более чем ...

"Если ты себя не ценишь, ты ничего не добьешься?"
Главное быть собой, а личностная оценка и оценка со стороны сильно различается, как факт. Оставьте это другим, пусть думают о вас что хотят... метать бисер перед свиньями...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239754) 2 года назад
Не принимают ваши статьи и не отзываются на них? Пишите прямо в "Спортлото".
Макс Зуев Мыслитель (6077) 2 года назад
Писать на стенах туалета
Увы, друзья, не мудрено
Среди г0вна вы все поэты
Среди поэтов вы - г0вно
KniLKnoLos Оракул (94139) 2 года назад
От куда тебе знать, твои статьи ни разу не принимали.
gjЗнаток (263) 2 года назад
Принимали, но когда со-автором был Профессор Ристо Таммело. Мой научный руководитель.