Где скачать обычный lightroom? не классик?

Рашид Браун Профи (613), закрыт 2 года назад
Оказывается есть lightroom и lightroom classic, где взять обычный без этой приставки? У них даже интерфейс прям разный
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36711) 2 года назад
Вообще-то classic и есть обычный, а тот в комплекте к нему идёт, только зачем он вообще нужен — так и не поняла.
Рашид БраунПрофи (613) 2 года назад
А где он в комплекте лежит? я только классик вижу
♢_♢ Просветленный (36711) Рашид Браун, эм.. в профиле. У меня подписка на ЛР+фШ, и в кабинете ещё штук пять приложух в том числе и этот.