Как распечатать заявление на регистрацию тс через госуслуги

николай семенов Ученик (124), закрыт 2 года назад
Заполнил бланк заявления на регистрацию тс на госуслугах. По идее во вкладке "история" должен быть файл, который и нужно распечатать и с ним идти в ГИБДД, но у меня этого файла нет. Может в 2021 году что-то изменилось, и распечатаное заявление не нужно? Поясните, кто знает
Лучший ответ
ТОР Просветленный (20009) 3 года назад
нужно, там отметку осмотра поставят, лучше смотри все там есть
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29162) 3 года назад
Скрин шот надо было сделать и его распечатать.
Андрей Иванович Оракул (76111) 3 года назад
Его присылают не сразу а после оплаты госпошлины! Через некоторое время!
megas Ученик (151) 1 год назад
Тоже не сразу понял где взять распечатываемое заявление для осмотра и т.д., после подачи заявления на госсуслугах, в истории в списке документов можно было скачать только заявление в виде списка данных. Но спустя два часа в том же месте появились уже другие файлы для скачки, это и было уже то самое распечатываемое заявление!
Гюнтер Знаток (362) 1 год назад
Прошло уже два дня,пошлина оплачена,а файла так и нет
Фанис Исянбаев Ученик (102) 1 год назад
такая же история. заявление пришло или как?
Влад! Ученик (120) 1 год назад
Заполнил заявление и оплатил 11 мая. Зарегистрирован на 16 число. Сегодня 15 мая, а файл заявления так и не появился(((
отдел кадров Ученик (128) 1 год назад
Позвонила в ГИБДД. Сказали, туда приезжать к своему времени. Они распечатают.