Политические дебаты
+1Европарламент решил высечь Евросовет по причине того, что те не высекли Венгрию и Польшу. Или проще выгнать их из ЕС?
Ну как Мелкобританию.
ДополненПущай голодают как Англия!)
Евросовет тоже можно выгнать из ЕС.
Пардон, не Евросовет, а Еврокомиссия!
В общем бардак у них там
Набрали там бюрократию, европарламент, евросовет, ПАСЕ какой то. Сам чёрт ногу сломит..
А где шляхи харчеваться будут? Самая дотируемая страна ЕС
Они как укры--мы гордые и независимые, делаем, что выгодно, но пожрать--дайте
Корни то одни
Если всех выгнать, то там только одна Украина и останется...
...при капитализме хорошо работает перекрытие денежных потоков.