Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам какая любовь больше нравится, которая зарождалась постепенно, или "с первого взгляда"?

Кира Эсторская Профи (976), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 2 года назад
Да тут бы уже хоть какую, только бы - Любовь!
Остальные ответы
Pedro Source Просветленный (22300) 2 года назад
С первого взгляда и поцелуя.... конечно*))
Волшебник Страны Оз Оракул (70975) 2 года назад
С первого взгляда как приходит, так и уходит.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 2 года назад
Любовь бывает только "с первого взгляда", чтобы "как молнией поразило", а всё остальное — это онанизация чувств, как "письма Веры Павловны", в которых она сама себя убеждает влюбиться..
(роман Чернышевского "Что делать")
... ... Искусственный Интеллект (122442) 2 года назад
Которая как током коротнула. Без чуши про первый взгляд)
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 2 года назад
Ну он же в кавычках, это и есть твой вариант.
... ... Искусственный Интеллект (122442) Кира Эсторская, Ты о чем вообще?
Арвен Просветленный (21716) 2 года назад
Видимо я рациональная зануда) Но у меня только со временем все) С первого взгляда могу только оценить, но не влюбиться)
Привет)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) 2 года назад
я за любовь с первого секса - она сама крепкая ))
` Искусственный Интеллект (138139) 2 года назад
с первого взгляда. Чтоб ...ёкнуло ) Это и есть оно
Flayer Искусственный Интеллект (356417) 2 года назад
С первого взгляда)
Чё кота за яйцы тянуть то?))
°• $4@(тлив@Я •°Искусственный Интеллект (160052) 2 года назад
Да! Главное не тянуть кота в долгий ящик)))
Flayer Искусственный Интеллект (356417) °• $4@(тлив@Я •°, ага)) Тем более любви не существует. Приветик!))
Moonlight Просветленный (25689) 2 года назад
Любовь с первого взгляда считают слабой потому, что её легко убить со второго. Но если повезёт, какая разница? У меня постепенно, но я его с 10 лет знаю. Не могу говорить о надёжности каких-то методов. Бывает люди через 20 лет расходятся))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123) 2 года назад
Первовзгляд по убывающей
Постепенная идёт вечно
Orphus Искусственный Интеллект (149965) 2 года назад
Сердцу не прикажешь, впрочем с возрастом больше тяготеешь к постепенному развитию событий
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261604) 2 года назад
Психологи и аналитики говорят что постепенная любовь более долговечная. Я согласна с этим. Поэтому я за посменно-зарождающую любовь!
Сергей Михайлович Оракул (50767) 2 года назад
)))) Постепенная? С первого взгляда? Кир, а что такое любовь? Ну вот как ты это ощущаешь, без пафоса, своими словами?
Кира ЭсторскаяПрофи (976) 2 года назад
Душа в душу и раскрываются лучшие качества друг друга.
Сергей Михайлович Оракул (50767) Кира Эсторская, ))) Это всё?! НадаШ, так мало надо... )))))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151645) 2 года назад
я впердолить люблю пабыстрее и сразу рот и анал