Бьютилэнд

Что делать, если тебя укачивает в транспорте?

Меня очень беспокоит, что меня постоянно укачивает и очень сильно (мне становится очень плохо). Живу в селе. В следующем году мне предстоить переез в город и я просто в ужасе. Меня не тошнит только в поездах и в автобусах (но не во всех). Автомобиль для меня как мой самый заклятый враг.
Кто-нибудь может дать мне совет, что с этим делать и как можно избежать укачивания? :'(

Купить таблетки в аптеке, надолго хватит.

перед поездкой таблетка "драмина" ,помогает.

Посетить врача ЛОР, для проверки состояния внутреннего уха, именно оно отвечает за данные проблемы.

Странно, что в автобусе не укачивает, а в машине укачивает...
Кстати а укачивает во всех машинах, или например только на одной ездила?
Почему говорю, может например бензином пахнет в вашей или еще что...

ездить на автобусах. автомобилей избегать.