Как отключить режим энергосбережения на принтере ксерокс воркцентр 3335

хоть бы один дал конструктивную обратную связь а не отвечая вопросом на вопрос

В меню естественно. Только делать это не нужно. Энергосбережение нужно не для экономии электричества, а для продления ресурса сканера на этом МФУ. Из режима энергосбережения он и так выходит очень быстро.

а зачем ?