Как отключить режим энергосбережения на принтере ксерокс воркцентр 3335
хоть бы один дал конструктивную обратную связь а не отвечая вопросом на вопрос
В меню естественно. Только делать это не нужно. Энергосбережение нужно не для экономии электричества, а для продления ресурса сканера на этом МФУ. Из режима энергосбережения он и так выходит очень быстро.
а зачем ?