Подскажите, можно ли так сделать раковину?

Галина Петрова Ученик (2), закрыт 3 года назад
У меня вот такая раковина на пьедестале.

Она новая, от застройщика. Хочу снять пьедестал и вместо него встроить примерно такую тумбу. Возможно ли так сделать? И не отвалятся ли раковина без пьедестала?
Лучший ответ
ХрЮшА Мудрец (19694) 3 года назад
ну в принципе можно а для чего
место экономите
Галина ПетроваУченик (2) 3 года назад
Не нравится, как смотрится раковина на пьедестале. Вот и хочу поменять.
ХрЮшАМудрец (19694) 3 года назад
выдвижные ящики не самая лучшая конфигурация на мой взгляд
может лучше с дверцами и ложить туда порошки всякую другую лабуду
ХрЮшАМудрец (19694) 3 года назад
ну как вариант
Галина Петрова Ученик (2) ХрЮшА, ну да, либо так. Главное - убрать пьедестал и скрыть сантехнику
Остальные ответы
Илона Ветютнева Профи (561) 3 года назад
Можно, однако для подобных тумб подходят особый вид раковин. Именно по этому если сифон расположен слишком низко и по середине, то уж точно будут проблемы.
ЛО-М Оракул (80660) 3 года назад
нет и нет. тока под тумбочку надо подбирать
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (324911) 3 года назад
а что раковина стоит на пьедестале и к стене не прикреплена что ли