Каким словом называют теперь усыновление детей группами лгпт на западе?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393954), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Упидорение или упидофиливание?
Дополнен 2 года назад
Лгбт
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398053) 2 года назад
Не знаю, как там, а по моему мнению это вовлечение.
тип вредный Просветленный (37080) 2 года назад
В словаре Даля таких слов нету.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 2 года назад
Если женщины - то усыновление. А если мужчины - то педерастия.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393954) 2 года назад
Если женщины - удочерение у них.
Ирина Аристова Просветленный (32813) Дмитрий Вторушин, имею в виду - если пара женщин усыновит кого-нибудь - то это еще ладно. А вот если мужики педики - то недопустимо.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172369) 2 года назад
Усыновленный женщинами мальчик становится трансгендером, поэтому это не допустимо. Только полная семья имеет право усыновлять.
Ирина Аристова Просветленный (32813) Василий Котиков, тогда надо как прописать: мальчикка - только полная семья, девочку - и одинокая женщина, и пара женщин (девочка от этого не станет с отклонениями),
Александр Мудрец (16765) 2 года назад
Ты сам-то, Дима, когда последний раз в детдом занёс - жратвы, там, или хоть одну игрушку?
ЛялькаИскусственный Интеллект (121234) 2 года назад
Есть родители, которые стоят на очереди на усыновление детей, но им не дают: мало получают или жилищные условия скромные... Неужели гомосексуалистам можно доверить маленького ребёнка? Уж лучше тем, кто мало получает! Наши родители тоже не были слишком богатыми.
Александр Мудрец (16765) Лялька, "Неужели гомосексуалистам можно доверить маленького ребёнка?" Не знаю. Чьего ребенка? ) Каким гомосексуалистам? Я не водил близких знакомств с гомосексуалистами. Но что-то мне подсказывает, что для половых сношений с детьми усыновлять их не надо. Наоборот, это усложнит всё. Впрочем, я не прочь вообще запретить усыновление. Вот ещё что придумали... "Нету ручек - нет печенья". Тогда, наверное мы все будем уверены, что бьют, насилуют или, наоборот, я любят и защищают детей только их биологические отцы и матери.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107152) 2 года назад
У них папа римский гомо-браки поддерживает. Говорят, уже и венчать начали педерастов.
sUnset man Искусственный Интеллект (983785) 2 года назад
пишет кто не знаю а дураки читают
Профессор Ученик (16) 2 года назад
вот это вопрос, по моему так же все.
Ник пропал Знаток (279) 2 года назад
Умные люди оскорбительно об этом не отзываются. Потому что умные люди не считают лгБт недочеловеками.
И вообще, хватит троллить, у тебя это очень плохо получается
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216140) 2 года назад
Вам это зачем?. "Не суди человека не пройдя жизненный путь в его ботинках."
Alex Grin Оракул (51572) 2 года назад
Не знаю. Но как по мне, когда у ребенка две мамы или два папы это намного лучше для него и его психики чем когда родители от него отказались и сдали в детдом (или папа например слинял, оставив ребенку психологическую травму на всю жизнь) были алкаши с наркоманами которым наплевать на своё чадо и его "воспитывает" улица.
И кстати все известные факты говорят что в однополых семьях вполне нормальные дети в отличии от семей алкашей и наркоманов, непольных семьях и прочих сомнительных "правильнополых" личностей.

ЗЫ. Кстати все известные педофилы и маньяки были выходцами из "правильных" семей, а не однополых.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393954) 2 года назад
вот те sамые и были - легализация нужна вам.
Alex Grin Оракул (51572) Дмитрий Вторушин, Мне нужно чтобы дети не страдали. А Чикатило и Гитлер, например, были из "правильной" семьи и сами жили в "правильной" семье. В то время как маньяки и прочие сомнительные личности выросшие в однополых семьях неизвестны.
АнтогриОракул (52604) 2 года назад
Педофилы, которые мальчиков любят из правильных семей?
Сначала разрешите голубым усыновлять, потом некрофелию разрешите (он же завещал мне своё тело:). Так вы знаете, до чего дойдете?
Те кого воспитывают в семьях голубых, выростают и считают это нормальным, и пробуют тоже голубей, потому что воспитаны так
Alex Grin Оракул (51572) Антогри, Педофилы как раз выросли в "нормальных" семьях. И сами имеют часто "нормальную" семью. Известный пример - Чикатило. "Правильный" во всех отношениях. В однополых семьях вырастают как раз нормальные дети, в отличии от неполных семей, семей наркоманов, алкашей или вообще выросшие в детдомах сироты.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 2 года назад
юриспруденция - наука сухая. и для всех одинаковая.