Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сломить сопротивление женщины, которая в одиночку выступила против позиции мужского сообщества?

Алекс Лидер Оракул (92107), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Просветленный (39112) 2 года назад
Не зная подноготной, уважаю бунтарский дух, заключенный в палате с зарешеченными окнами)
Медвед) Оракул (58340) 2 года назад
Купи цветы и поцелуй взасос))))))))
Лунный кот Оракул (88719) 2 года назад
Пока не поем разбираться не буду
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Хахах!!!
Вот видишь ! -цельное могучее Мужское Сообщество не может сломить одну Маленькую Слабую Женщину.. !))))
....и кто, после этого, СлабыйПол ?;)))))
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
))) Тебе чесна сказать кто?
Белка Искусственный Интеллект (134000) 2 года назад
С женщиной бороться-себя не уважать))
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
Ага,))))))) всё равно шта белку впаймать
Лунный кот Оракул (88719) Сергей Михайлович, пороться с женщиной да она проиграла как только дала а вот настоящий мужчина никогда не воспользуется ее слабостью в исключение тех случаев когда она сама хочет. хорошего вечера
Tale Quale Оракул (58564) 2 года назад
Зачем? Чтобы что? Без этого не сможете чувствовать себя лидером? Чтобы самоутвердиться?
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56919) 2 года назад
Так это же провокация чистой воды))))
В душе она мечтает, чтобы это мужское общество, её жёстко отымело в прямом смысле слова))))))))))
АндрейПросветленный (39728) 2 года назад
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56919) Андрей, )))))))))))))я просто представила эту картину....
Валера Чаркин Оракул (54226) 2 года назад
скажи мол тупая она
Алекс ЛидерОракул (92107) 2 года назад
Нет, эту женщину подобные заявления не берут ) Панцырь на зависть
Сергей Михайлович Оракул (50767) Алекс Лидер, ))) Тупррылая, там не пацирь, на броневике она
Mustafa Ali Мудрец (17084) 2 года назад
перестань обижаться как женщина и носить стринги )))
Алекс ЛидерОракул (92107) 2 года назад
Не имей привычку завидовать, а то совсем закомплексуешься
Mustafa Ali Мудрец (17084) Алекс Лидер, ахахха )) опять обиделся?
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 2 года назад
- полностью перестать обращать на неё внимание...
Вот и все Мудрец (18496) 2 года назад
Мужественностью своей. Показать, что ты мужчина, а не она.
Алекс ЛидерОракул (92107) 2 года назад
В точку! P.S. Привет красавица! ;-)
Вот и все Мудрец (18496) Алекс Лидер, привет, Лидер
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 2 года назад
Очаровать её))))))))))))))
Алекс ЛидерОракул (92107) 2 года назад
А что? Тоже идея! ;-) P.S. Добрый вечер, умница-красавица! ;-)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) Алекс Лидер, Добрый вечер))) беспроигрышный вариант))))))
Flayer Искусственный Интеллект (357453) 2 года назад
Ждать.
Долго она не продержится))
Rain of Fire Мудрец (11821) 2 года назад
Н а с р а т ь на её сопротивление. Ей нужны зрители. НЕ будет зрителя, будет ещё уговаривать, что бы ты её жахнул)
Алекс ЛидерОракул (92107) 2 года назад
Хм, а ведь действительно! )) Сопротивленки знают, на что идут ;-)
Rain of Fire Мудрец (11821) Алекс Лидер, змеюки, да))
Василий ТерёхинОракул (58191) 2 года назад
Модератор, зачем удаляешЬ. чтоо нашел криминального, или у тебя с головой, что не так.?