Здравствуйте, я учусь заочно в колледже, и за это платят моя мама деньги. Могут ли дать отсрочку от армии? Пока не до учусь? Ну в колледже справку не выдают отсрочки. Может ли сам военкомат дать? И дать мне до учиться?
Алла Дорошенко
Саша Андрюхин, в армию уходишь, оформляя отпуск - академический - приходишь с нее - снова возвращаешься на старое место учебы.
Могут ли дать отсрочку от армии? Пока не до учусь? Ну в колледже справку не выдают отсрочки. Может ли сам военкомат дать? И дать мне до учиться?