Ets 2. Можно ли играть с друзьями вместе, если у них пиратка, а у меня лицензия?

Допустим, можно ли локально подключиться, используя radmin или как нибудь через truckers mp?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, Truckers MP требует Стим и несколько наигранных часов для регистрации аккаунта.
С одного аккаунта может играть один человек, ты не сможешь всей толпой играть с одного.