Добрый день ) скажите пожалуйста как пройдет сегодняшний вечер? будет ли радостное событие сегодня?

Екатерина Созина Ученик (7), закрыт 2 года назад
Екатерина 14.01.1997
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 2 года назад
Добрый вечер! Вы либо уже вышли из отношений с мужчиной, который не мог дать вам стабильность и семью либо находитесь на этой стадии. Если радостным событием для вас будет полный обрыв связей с этим человеком, то у вас получится. Всего доброго!
Остальные ответы
Степан Паинов Мыслитель (9097) 2 года назад
да будет тантрический секс
L Мыслитель (9262) 2 года назад
Очень хороший расклад. Приятное свидание, много позитивных эмоций
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Мужчина какой то, испортит настроение. Не оправдает ожиданий
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
Напряжённо.... Будите ждать подвоха.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 2 года назад
Добрый вечер. Уж не знаю какого Вы сообщения/известия ждете, но вечер будет удачным в любви... приятные эмоция, радостная неожиданность