Расскажите о систематизации и хранение коллекций на конкретном примере

Милена Кедрина Ученик (32), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (420742) 3 года назад
например коллекция марок
её можно систематизировать например по странам выпуска, или по темам культура, космонавтика, животные. так же марки выпускаются сериями к определенной дате илии событию.
примерно такой же принцип можно использовать и в других колекциях
например соберать картины одного художника, или всё что косается кошек

odinsИскусственный Интеллект (420742) 3 года назад
например моя колекция открыток с репродукциями хранятся в специально купленных альбомах
см разных блогеров колекционеров
у них стеложи и полки, труднее всего колекционерам машин им нужно просстранство