Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите найти названия фильмов. Метеоры и хьюстоны, летите лесом.

Недавно Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Хочу попытаться найти в этом вопросе-лидере названия сразу трёх фильмов. Хотя бы один-два из них всё равно найдут.

Первый фильм: про что и про кого, не помню, но вроде комедийный. Видел отрывок на СТС где-то в 2008 – 2009 годах. Помню только то, что там фигурируют брат и сестра, торгующие поддельными бриллиантами.

Второй фильм. По сюжету были перепутаны видокассеты, одна из них попала к семейной паре. Девушка, узнав, куда попала кассета, просит отдать её со словами: "На этой кассете находится то, к чему ваши дети ещё не готовы."

Третий – фильм-сказка, советский или девяностых годов. Там старуха вроде бабы Яги показала роботу фокус с игральными картами, убедив его, что дважды два будет пять, а робот из-за этого перегорел.
Лучший ответ
Сергей Захаров Просветленный (26784) 1 месяц назад
3 - "Остров ржавого генерала"?
НедавноУченик (100) 1 месяц назад
Похоже, что этот, спасибо
Здесь вам не там, хаха а чем не угодили метеоры и хьюстоны?)
Ну что ж, единственный полезный ответ...
Остальные ответы
Иван Руденко Мудрец (12383) 1 месяц назад
По второму фильму идеально подходит "Домашнее видео" с Камерон Диаз https://www.kinopoisk.ru/film/655618/

По третьему, да, это конечно же "Остров ржавого генерала", но! очень порекомендую посмотреть подобный фильм "Нечистая сила". Прямо очень даже мощный фильм, хотя и закамуфлирован под комедию. Особенно в этом фильме нравится как эта бабка-ведьма, милиционера "развела"...

А по первому... даже не знаю. Может быть "Кровавый рубин"?
Не знаю. Посмотрю в ближайшее время, вслед за "Островом". Спасибо за рекомендацию
Посмотрел "Домашнее видео". Это точно другой фильм, а в том, который ищу, используются именно кассеты, а не айпады. Героиня, кажется, была брюнетка или шатенка, да и искомый фильм я видел явно до 2014 года.
Иван Руденко Мудрец (12383) Здесь вам не там, Упс! Слушайте, а ведь я вспоминал фильм именно с видеокассетой. Но зато теперь точно вспомнил! Второй фильм - "Мистер Крутой". Это с Джекки Чаном. И вспомнил именно по фразе: "Ваши дети к этому ещё не готовы". Точно из этого фильма. Посмотрите хотя бы по эпизодам. хотя фильм неплохой.
Похожие вопросы