Как сделать, чтобы небыло таких теней от ног? Вн

Прост Александр Просветленный (30667), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Как изначально снять без таких теней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22838) 2 года назад
Надеть на тот источник света, который дает эти тени софтбокс, октобокс или стрип.
Либо ручками в ФШ убирать.
Прост АлександрПросветленный (30667) 2 года назад
Софтбокс и есть
Александр Шелегов Просветленный (22838) Александр (бывший Александр Сергеевич), значит выставить источник дальше от модели, изменить угол. Или ФР и ручками.
Joker Мастер (1883) 2 года назад
Использовать Фотошоп. Иначе никак.
Прост АлександрПросветленный (30667) 2 года назад
Что изначально невозможно снять без теней?
Joker Мастер (1883) Александр (бывший Александр Сергеевич), к сожалению да.
DS Оракул (93442) 2 года назад
воспользоваться фотошопом - ответ очевиден
Прост АлександрПросветленный (30667) 2 года назад
Не очевиден. Кто то может умет и сразу нормально сделать
DS Оракул (93442) Александр (бывший Александр Сергеевич), каков вопрос таков и ответ . выложено фото с тенями нужно без теней - велком в фотошоп. "а что хотел спросить на самом деле автор" это в раздел гадания - собствено об этом и был мой ответ.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199823) 2 года назад
можно оставить по пояс и не будет теней!!
DSОракул (93442) 2 года назад
)
Ded@ M@gic Оракул (87955) 2 года назад
те тени что назад мягкие, те что вбок жесткие. Рассеивать наверное, как-то, например освещать через отражатель или через простыню. Ну вообще как мне кажется мягкие тени наоборот должны быть в кадре, иначе человек без тени смотрится как прифотошопленный. Е есть пример того что ты хочешь получить в итоге?
Прост АлександрПросветленный (30667) 2 года назад
Ded@ M@gic Оракул (87955) Александр (бывший Александр Сергеевич), Ну вот смотри что-то похожее, а вон уже добивается в фотошопе видимо. https://www.youtube.com/watch?v=-dcefES7JxU
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798672) 2 года назад
...обратить внимание, что чем ближе к предмету, тем глубже тени.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 2 года назад
Научиться правильно ставить свет.
На представленном фото свет ставил лох. И проблема не только и не столько в тени от ног.