Пропал положительный ПРЦ-тест на ГосУслуги

pchy Ученик (143), закрыт 1 год назад
Пятого октября сдал ПРЦ-тест на коронавирус и через два дня пришёл положительный результат. Вчера, т. е. четырнадцатого захожу на ГосУслуги и показывает, что ничего нет, осталось лишь уведомление о сдаче теста на главной странице.

В разделе "Сообщить о ошибке" можно выбрать дату сдачи теста от 12 до 15 числа. Кто-либо сталкивался? Либо что это может быть?
Лучший ответ
.. Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
напишите в поддержку, они восстановят
Остальные ответы
Yura Avilov Ученик (3) 2 года назад
Только надо звонить в СП либо перегрузить тест заново .)
Юлия Иванова Профи (742) 2 года назад
Это же госуслуги. У меня там однажды всё пропало :)
Рустам Садридинов Мастер (1024) 2 года назад
И правильно
Жить будете зато