Как избавиться от полоски в premiere pro

Арсений Тарелкин Ученик (144), закрыт 2 года назад
Эта полоска на тайм лайне достала что делать
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 2 года назад
Красная линия что ли? Это значит что таймлайн не может воспроизводиться в реалтайме из-за например примененных эффектов либо несовпадения кадровых частот таймлайн и исходника. В первом случае нужен мощный комп, во втором - сделать чтобы фпс совпадали. Ну или рендер эффектов.
Арсений ТарелкинУченик (144) 2 года назад
нет не красная линия, я просто аппаратное ускарение поставил на mercury чтоб эффекты работали, я про синее выделение на тайм лайне
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Арсений Тарелкин, ..правый клик > Clear In and Out