Что такое коксакер?

Мой начальник уже несколько лет в шутку меня называет "коксакер". Например, в знак благодарности похлопывает по плечу и говорит "Спасибо Игорь, ты настоящий коксакер!". Я раньше как-то не задумывался над значением, а сейчас интересно стало

Это значит, что ты "хуесoс", дословно "сосатель яиц".

Сосатель членов.

что значит Коксакер? Этот термин был заимствован из английского языка " Cocksucker", оно состоит из двух слов " Cock" и " Suker", первое можно перевести, как "х*й", а второе, как "сосать".

Коксакер дословно, это человек, который сосёт "х*й", но обычно его не употребляют в прямом значении, это скорее эвфемизм
Коксакер на западе этим словом называет недалёких, глупых людей
Синоним слова Коксакер: засранец, сволочь, гад, недоносок, подонок.