Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой телефон брать? бюджет максимум до 30000 рублей

Масяня - Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
Моему телефону уже лет как 7 лет. У меня Samsung galaxy j2, думаю его даже за пол цены никто не возьмёт, планирую продавать вообще за 1.500 рублей равносильно кнопочному телефону. У меня камера самая ужасная 8 мегапикселей спереди, и 4 взади. У меня плохое зрение, и я когда сижу на парах пытаюсь сфотать слайд, я вижу слайд чётче с плохим зрением, чем моя камера, а про масштабирование новой фотки я вообще молчу. Когда пытаюсь, то у всё размыливается так, что даже прочитать не возможно. Хотелось бы хотя бы 30+ мегапикселей с довольно четким зумом, и чтобы при масштабировании не так всё сильно мылилось. Касательно батери, у меня 2600 милиампер, я если что-то буду смотреть, то у меня при просмотре чего-то в hd телефон разрядится сразу до 20%, всё максимально начинает лагать и фризить, а когда становится 10% на телефоне, то он начинает делать бешенный само клик, равносильный автокликеру по всему телефону, только успевай выключать его, до того как он что-то сделает. Хотелось бы батарею в 5000 милиампер, не знаю, может будет хватать на часик. И хотелось бы довольно сильное охлаждение, потому что с таким нагреванием как у меня сейчас, что-то либо делать невозможно. По поводу памяти, у меня 16 Гб всего мне этого не на что не хватает, просто тупо уже даже места нету под стандартные обновление, установил пару приложений, и всё места больше нет. Хотелось бы памяти на 60 Гб + для хранения всяких игр весом больше 10 Гб и хранения сериалов. Про процессор и память оперативную не буду сильно распинаться. Процессор snapdaron 425, 4 ядра 1.4ghz. оперативки вообще 1.3 гигабайта на надройде. Как же сложно с таким железом жить всё что максимум тянет, так это не требовательные аркады, и то на минималках... Хочу железо, чтобы хотя-бы тянуло геншин на низких-средних. В комплект чтобы ещё входило NFC. Из моделей которые я смотрел: Xiaomi Redmi Note 10 pro 8/128 gb(вроде бы по характеристика и камерам конфетка, но посмотрев обзор оказалось, что туда всего напихали, он не оптимизированный и лагает ещё авто звук себя ведёт ужасно, а в последнее время так вообще, с ним работать невозможно); OnePlus nord ce 5g (казалось бы идеальный телефон, но: ( посмотрев обзор, есть очень большие минусы. не поддерживание обычных sim карт, а лишь только microcd. Процессор делался в уклон именно в 5g, а если зайти в игры, то за 10 минут начинается перегрев и дичайший тротлинг с лагами); galaxy s52:( казалось-бы, вот оно! Идеальный смартфон, не имеющих минусов выше, но он за рамками моего бюджета...); realmi 8( про него мало что знаю не смотрел про него, я и так потратил на обзоры этих телефонов порядком около полтора часа). И так, вопрос остается открытым, если мне не подходят эти топ 3 телефона среди бюджета, то что мне брать? Помогите пожалуйста найти что-нибудь этим предпочтениям. Я не разбираюсь во всём этом
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (377633) 1 месяц назад
Масяня -Ученик (91) 1 месяц назад
Подходит, а есть другие версии за место 230 Гб и 120 Гц, например с 5-ю тысячами мАч?
Princess✨Orejona Высший разум (377633) Масяня -, больше я пока не встречала, он и так тяжёлый из-за батарейки
Масяня -Ученик (91) 1 месяц назад
выбрал всё же poco, но немного другой модели poco x3 gt. 8 гб оперативы, и 256 гб памяти, там зато и 5000 mah
Остальные ответы
имя фамилия Ученик (98) 1 месяц назад
Бери realme gt
Пожалуй, лучший смарт до 30к
Sonic Hedgehog Оракул (66871) 1 месяц назад
За 30к лучший телефон это iPhone xr.
Colin McFlameМыслитель (6105) 1 месяц назад
я бы сказал Xs. Лично у меня на барахолке они АБСОЛЮТНО одинаковой цены
А вам слабо? Мыслитель (5375) 1 месяц назад
realme, повторюсь, лучший варик!
Angel Профи (727) 1 месяц назад
Realme x2 pro бери
Сяоми и айфоны вообще мусор
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (223634) 1 месяц назад
...на счет Сяоми конечно правильный совет проверено временем... те кто плюется скорее даже в руках его не держали... не так давно попробовал LG V40 есть в семье еще LG V50...флагманы камерофоны конкурентов рядом не лежали... как раз 50-й под ваш бюджет..
Илья Вишнев Ученик (159) 1 месяц назад
В сегменте 30000 сейчас однозначный лидер OnePlus Nord 2
Похожие вопросы