Что нельзя делать без разрешения Мужчины? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160950), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо:) но ...
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
навести порядок в его кабинете расстроюсь
Остальные ответы
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Наводить порядок на столе и в ящиках.
*LёKa* Просветленный (48790) 2 года назад
Копаться в его личных вещах. Телефон, записная книжка, компьютер. Мне кажется такое унижает
Добрый вечер)
Олег Просветленный (39356) 2 года назад
по согласию оно всяко лучше
Серж Князев Искусственный Интеллект (434142) 2 года назад
Беспокоить, когда он на диване зрит телек!))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 2 года назад
канешна глупости, их классно делать вдвоем, шо бы не было потом лишь одного виноватого
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 2 года назад
я весь в ступоре.. ни разу не встречалась подобная ситуация--но... если в семье есть дети и не один... какие нафиг--вопросы..
может быть USA Мастер (1832) 2 года назад
Моей жене вообще ничего нельзя делать без моего согласия - везде и всегда напортачит.
Smena Uzora Оракул (55173) 2 года назад
Потушить загоревшуюсь (буквально) женщину в православном храме. Мой рукав загорелся от свечей, оглядевшись на служащую в храме, я поняла, что, пока батюшка нн скажет, она воду на меня не выльет.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187782) 2 года назад
это зависит от его положения.... кто он вам.. или для вас...