Ноутбук Acer Aspire v3-571g не работает без аккумулятора, т. е. напрямую от сети. Вообще не реагирует-индикаторы не горят

Сергей Филиппов Ученик (64), закрыт 3 года назад
Это особенность данной модели или же какая-либо проблема? Если честно не помню, но, по-моему, раньше он работал и без аккумулятора, напрямую от сети. В чем может быть проблема? Может быть проблема в неправильной сборке ноутбука, что то забыл быть может подключить я?)
Лучший ответ
Квадратный Снег Просветленный (25131) 3 года назад
проблема
может. шлейф питания например забыл вставить. или порвал.
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156203) 3 года назад
Скорее особенность, дреание hp без аккума тоже пашут
Ярослав Перфильев Просветленный (23864) 3 года назад
либо забыл либо погорели n-канальные мосфеты отвечающие за переключение с акб на внешний источник, но бывает шалит сам контроллер акб блокируя заряд от внешнего источника если акб ушла в глубокий разряд