Какое из прожитых чувств вы хотели бы ощутить снова?

Марина*** Искусственный Интеллект (100904), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тёмный Профи (597) 2 года назад
Чувство.... цельности
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) 2 года назад
Могу все ощутить, был бы рядом подходящий человек для взаимодействия)
Колыбель Лемонде Мудрец (11607) 2 года назад
я куда-то глубоко внедрился
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 2 года назад
Наверно чувство первой яркой любви. Когда целовались под дождём и ничего вокруг больше не существовало.
ксения вавт Знаток (302) 2 года назад
Чувство эйфории что в жизнь наконец пришла удача которая перевернут жизнь на 180 градусов (-к лучшему)
Delete Оракул (98246) 2 года назад
Когда первый раз снимаешь с неё трусики)
Офигенное чувство предвкушения)
Kenji MurakamiЗнаток (486) 2 года назад
Hehe boy
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
выход в американский портал свободы и воли
Блудный сын Просветленный (22372) 2 года назад
Я один раз попал в Нирвану, до сих пор мурашки по коже. Вот это я хотел бы испытать еще раз.
TsarevnaМудрец (11255) 2 года назад
и как же ты в нее попал?
Блудный сынПросветленный (22372) 2 года назад
Перечислю основные факторы которые могли сыграть решающую роль в этом переходе: 1.Удаленность от цивилизации .Я работал тогда в Западной Сибири, вахтовым методом .Заезжали далеко от населенных пунктов, 20-40 км. 2.Мы переезжали с одного места на другое, я был в вагончике один и чтобы себя занять, я молился. 3.Зима, день солнечный, вахта эаканивалась и скоро домой-настроение было радостное. 4.В ходе молитвы я почуствовал, что у меня начался молитвенный экстаз. Я не стал его останавливать, молился дальше. 5.И тогда это произошло :физически я оставался в вагончике, а мое сознание очутилось в другом измерении :ни верха, ни низа, ни тела, ни вагончика... Внутри нас, в сердце портал, через который мы переходим в другие миры.
Кристина Майорова Ученик (17) 2 года назад
Чувство полного покоя, когда ничего не тревожит.
Тамара Просветленный (35953) 2 года назад
Чувство когда живы оба родителя. И мне лет 14. И мы втроём весело разговариваем. Папа всегда приносил деньги в дом. Не пил. У нас не было крика и слёз в семье. Мы были счастливы!!!!
Вот это чувство я хочу испытать вновь и вновь!!!!