Какой вам видится моя сторона с вашей стороны?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349147), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 2 года назад
Женщина ) Слабая, но коня на скаку если что...
)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 2 года назад
Почему бантик?
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Ты просто присмотрись)
Пользователь удалёнИскусственный Интеллект (215976) 2 года назад
А сверху корона, смотрится как бантик))
Остальные ответы
ELVIRA R Мыслитель (9729) 2 года назад
я не видела вашей стороны
Delete Оракул (98247) 2 года назад
Как просто аватарка в интернете)
Как и все прочие, с кем я не общаюсь вне ответов)
Mow man Просветленный (27829) 2 года назад
ты хорошая, а значит моя
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 2 года назад
Да нормальная сторона... Боком повернись? )

фьюить..
Абадон Громов Оракул (63774) 2 года назад
ну так то разносторонней, она явно не одностороняя
Марья Искусственный Интеллект (280272) 2 года назад
Вы молодец, Татьяна)) Всегда собраны.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. Чтоб посмотреть не оглянулся ли я" - 1997 год. Эту долбанную песню я слышал в мединституте, откуда меня через два месяца отчислили за прогулы. Но я поступил в ещё круче университет "Экономика и право". Окончил. И там я погуливал, но на это смотрели сквозь пальцы. Я сдавал успешно экзамены. Одна хитроумная преподаватель стала меня обыскивать на наличие электронных устройств, потому как не верила, что я настолько всё знаю. Ведь, она видела меня впервые, я же не посещал все лекции. Я буквально отвечал на любые её вопросы, даже год рождения её бабушки, и когда у неё был последний ПМС. В меня что-то вселилось и дало силы и надежды.
Школу Адама Смита я обосрал и вывернул причину инфляции наизнанку. Ваша теория не верна. Причина инфляции в человеческом факторе или психологии. Это как на бирже - существует противовес между быками и медведями. Кейнсианская школа по модели более менее подходит под описания современной экономики. Что делает "экономист" Набиуллина? Она повышает % заёма коммерческим банкам, что ЕСТЕСТВЕННО не спасает от инфляции. Такое впечатление, что это её единственный приём, в котором она уже не раз обсирается и доказывает свою несостоятельность. Я бы ей подсказал верный путь. Но, кто меня спрашивает? Нет. Сосите дальше.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 2 года назад
Мягкая, добрая, грустная.... но с зубами))))