Какую фотометрическую величину можно назвать плотностью светового потока?

Лёва Некрасов Ученик (108), закрыт 2 года назад
Какую фотометрическую величину можно назвать плотностью светового потока? В каких единицах она измеряется?
Лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (215224) 2 года назад
Лёва НекрасовУченик (108) 2 года назад
Нет не лень, я не уверен в этой информации с Яндекса, поэтому и спрашиваю.
Куклин Андрей Высший разум (215224) Лёва Некрасов, Яндексу не доверять?! )))