Если ты находишься здесь, значит можешь найти себя и на корабле? Попробуй !)+

Бакинец Гуру (4671), закрыт 2 года назад
Корабль дураков
Иероним Босх
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682841) 2 года назад
Я доктор, могу помощь оказать где угодно
Остальные ответы
))) ))) Оракул (67500) 2 года назад
Неее я за тем кусочком горы сижу и наблюдаю за дураками на коробле... мне точно их компания не нравится....
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 2 года назад
Вы весьма невежливы.
БакинецГуру (4671) 2 года назад
Перед моей вежливостью ...ангелы краснеют ))
Delete Оракул (98248) 2 года назад
Никогда не любил картины Босха))
Я привит академизмом) И не люблю анатомические ошибки в изображении персонажей, оправдываемые своеобразной стилистикой художника)

По данному сюжету предпочитаю картину Теодора Жерико "Плот медузы"))
Я - персонаж с тряпкой в руках, на пике композиции из фигур)
Mow manПросветленный (27831) 2 года назад
чувствуешь покплывание? это твоя печень
ом Мудрец (18333) 2 года назад
Ну вы конечно, капитан корабля)
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104791) 2 года назад
Я сижу напротив Вас.... у меня в руках лютня. Вы узнаете меня по голосу, а я Вас по тонзуре))
Moloko Просветленный (25201) 2 года назад
Какой красивый камень лежит
Tale Quale Оракул (58408) 2 года назад
Я путеводная звизда)))
Сергей Константинов Знаток (251) 2 года назад
Зато дураки почти всегда счастливые и их ни че не парит
лера лера Ученик (75) 2 года назад
значит и на луне. кванты по мирам расползаются одновременно.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629590) 2 года назад
Напрасный поиск: меня там и быть не должно...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 2 года назад
океан жизни вокруг нас и кораблей дураков у3мных везде хватает
Просто Юра Искусственный Интеллект (248784) 2 года назад
Тот что от всех отвернулся. Пью чай.
Прекрасный сюжет.