А вот в большом теннисе мне нравится Габриэла Сабатини. Она выиграла US Open. А Штефи Граф мне не очень. А вам?

Саша Мыслитель (5992), закрыт 2 года назад
А вот в большом теннисе мне очень нравится Габриэла Сабатини (Аргентина) еще с тех пор, как она выступала в теннисе, я ее по телевизору смотрел. Я живу в Казахстане. Она выиграла US Open. А Штефи Граф мне не очень. А вам?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Нормально.
Штефи Граф вообще в мужском теннисе должна была играть (я про её внешность) .
Моя самая любимая Машенька Шарапова
СашаМыслитель (5992) 2 года назад
Часы на руке механические, не электронные, явный непорядок...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247807) Саша, какие спонсор дал, такие и носила
СашаМыслитель (5992) 2 года назад
Кому что нравится...
СашаМыслитель (5992) 2 года назад
Саша всегда прав, но с Машей спорить бесполезно
Остальные ответы
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 2 года назад
Лесбиянки все они... Включая и казахстанку... Не помню имя.
СашаМыслитель (5992) 2 года назад
А мне вот книга Александра Грина "Алые паруса" очень нравится...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247807) 2 года назад
нет такого вида спорта "большой теннис", как и маленького тоже нет
в перечне олимпийских видов спорта записан теннис и всё
и сколько же вам лет, что игру Сабатини смотрели во взрослом возрасте, чтобы это вам понравилось. уже даже её собственная линия женской косметики закрылась
Андрей Лебедев Мыслитель (7569) 2 года назад
Мне больше Сорана Кирстя нравится. Сабатини ничего. Граф-на любителя
СашаМыслитель (5992) 2 года назад
Красивая девушка...
Владимир Логинов Мудрец (17600) 2 года назад
Это Томас Андерс у тебя на фото?

Бушар красивая..)