Где Яндекс. Браузер сохраняет скриншоты? На диске нет

Young Bear Ученик (3), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (50971) 3 года назад
зайди в настройки браузера там посмотри куда сохраняет
Vadim BorisovПрофи (549) 1 год назад
там не пишет, надо просто в папке "загрузки" смотреть
Александр Чалдаев Оракул (50971) Vadim Borisov, все там написано, там-же можно и поменять папку куда сохранять, там-же можно выставить, чтобы после каждого скриншота браузер запрашивал в какую папку сохранять на твой выбор!
Наташа СуницаУченик (176) 9 месяцев назад
Спасибо!
Остальные ответы
krutoyghoul1337 Просветленный (22458) 3 года назад
У Яндекса разве есть такая функция?
Young BearУченик (3) 3 года назад
У Яндекс. Браузера есть
krutoyghoul1337 Просветленный (22458) Многое же я упустил, когда на оперу перешёл.
Dario BroЗнаток (426) 2 года назад
Есть, при нажатии Print Screen/Alt-PrintScreen. Только реализовано убого, они даже не додумались сделать выбор каталога для сохранения. В настройках - всего 2 галки "Разрешить браузеру делать скриншоты" и "Использовать горячие клавиши".
Владислав Жук Мудрец (14907) 3 года назад
Теоретически должны быть в папке "Загрузки".
Донгипрошахт_ОГЭиСУченик (176) 2 года назад
именно в папке загрузки))))
Виктор КолмаковЗнаток (407) 2 года назад
спс бро
HoldFast Мудрец (16654) 3 года назад
В папке Изображения внезапно. Это как папка Загрузки в винде, только Изображения
Вячеслав Оракул (64896) 3 года назад
скрин хранит твой телефон
Евгений Шуликов Ученик (103) 2 года назад
В папку "Загрузки" в папке Пользователя.
Dario Bro Знаток (426) 2 года назад
Ответ знают только разработчики этой кривой говносборки хрома. У меня в папках "Загрузки" и "Изображения" ничего нет. В настройках браузера задать каталог тоже нельзя. Пользуйтесь полноценным Chrome (или Edge), а не всякими кривыми портами от васянов. А лучше всего FireFox, который не следит за пользователем.
Николай Чумаков Ученик (113) 8 месяцев назад
Только что узнал, если нет на облаке. Я нашел его в папке Temp.