Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравятся необязательные люди? )))

Игорь Герман Высший разум (184896), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Поговорки, картинки, стихи и анекдоты про тех,
кто не умеет и не хочет быть обязательным! )))
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
Когда дела идут хреново,
Быть может, это потому,
Что потеряло крепость слово
И нет доверия к нему.

Необязательные люди.
Их столько нынче развелось!
Сказал уверенно, что будет,
Но, видно, что-то не срослось.

Назначил встречу он на восемь,
А сам явился к девяти.
Потом прощения попросит:
"Ну, опоздал чуть-чуть, прости!"

Взял денег в долг и не запомнил,
Когда отдать их обещал.
Потом пропал. Ушёл в подполье,
Чтоб не нарваться на скандал.

Всё это нынче стало нормой:
Забыл, солгал, не сделал в срок,
Пообещал и не исполнил,
Не позвонил и не помог.

Хоть арсенал отмазок скуден,
Ему ты веришь каждый раз.
Необязательные люди -
Их слишком много среди нас...

(с) Евгения Хочинская

Остальные ответы
Бунча Просветленный (35089) 2 года назад
Шото обязательных последнее время не встречал. Одни правые
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 2 года назад
Их много... невозможно выбрать понравившихся...)) Ыыхх))); -((
Witness Гуру (3038) 2 года назад
Да. Им долг можно не отдавать.
Алексей Роговцов Профи (774) 2 года назад
В Португалии и Бразилии такие.
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
я не скоморох чтобы анектдоты шутить . а на счет вопроса так скажу - необязательные люди подчеркивают, прямо кричат тебе в лицо - я тебя не уважаю! ты меня ниже по статусу . и вот после этого пускай каждый для себя решит стоит ли ему с ними дела делать . P.S. если человек не смог выполнить сказанное из-за обьективных обстоятельств это снимает с него любую ответственность . но вот если необязательный человек не честно рассказал почему он не смог выполнить возложенные на него обязанности, значит он к тому же и лгун и с ним вдвойне опасно контактировать .
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
"Точность вежливость королей", а народ у нас не королевский)))
Татьяна Оракул (82889) 2 года назад
количество желающих попользоваться людьми делает их "необязательными"
они часто просто не в состоянии физически ответить на все поступившие запросы....
многие переоценивают свои силы...
я не скажу, что мне эти люди нравятся, но я могу их простить...
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Нет. Я не люблю ждать. А они всегда опаздывают. Я это припоминаю им уже в следующем действии. Короче, мщу.
Мы договорились на 11:52, а ты пришёл в 12! Почему я должен был ждать тебя все эти 8 бесконечных минут?! За это время я смог бы съесть шаурму с пользой для себя. Я ненавижу кетчуп, о чём заранее предупреждаю сборщиков шаурмы. Если я обнаружу внутри шаурмы кетчуп, то она в тотчас полетит тебе в харю! Запомни, я не люблю кетчуп. И каждый раз, когда я прихожу, ты должен помнить об этом! Лучше сразу набей себе татуировку на руке "Я ненавижу кетчуп!", чтобы тебе это напоминало христоматийно!
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
Нет, не нравятся- это просто обманщики! например Путин вот он говорил, с Медведевым об узурпации власти на 20 лет, а теперь они не только власть захватили, но и людей и ресурсы \ народ нищий\
.. Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
Обычно у них много красочных объяснений на все свои косяки... заслушаешься ))
Александр Шустов Знаток (295) 2 года назад
Только из числа молодых. красивых девушек.
Tale Quale Оракул (58527) 2 года назад
Если с ними не иметь никаких дел, то нравятся. Очень часто они лёгкие в общении)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100583) 2 года назад
всем нравятся
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100583) не туда бля