Вы часто видите одинаковые цифры на часах, как думаете, почему мы их видим, что они могут означать, и кто стоит за этим?
Цифры в виде 11:11, 12:12, или 13:13 и тд. Некоторые говорят что это некие послания ангелов, растолковывая смысл этого явления по аналогии сонника. Я же вижу в этом какую-то эзотерическую ересь не лепую, и не понятную. Ну видишь ты цифры, ну совпадение какое-то таинственное, загадочное. А вот живешь ты и видишь это все, как не гадай на кофейной гуще, жизнь сама то ни в чем и не меняется.
Время идёт как идёт. Не часто вижу настолько схожие цифры и в часах. Но и когда вижу в этом нет ничего удивительного. Время идёт и такие цифры нормально иметь часам, они всегда проходят через такое время как и через 11:15, к примеру.
жизнь меняется постоянно, просто вам это пока не дано заметить.
Вы своим взором более внутрь обращены. и лишь немногим-вовне.
...учитесь видеть
Это видят те в которых равновесие. Как фимида с завязанными глазами держит весы в руке.
Здравствуйте. Я знаю что это, видела числа одинаковые целый год каждый день. Потом узнала и пришли ответы. Можем пообщаться 89217101062 Вера.
Цифрами и знаками, с нами общается Бог