Почему инспектор ничего крутить нажимать не будет, а если будет то высадит и не сдашь?

Большой Я Мастер (2220), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488768) 2 года назад
Потому что это вмешательство в управление, за это 5 баллов дают
Обычно такое происходит, когда ситуация предаварийная.
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 2 года назад
Потому что ты ездить будешь потом с кем? ПРАВИЛЬНО ОДИН! Вот и справлялся с задачей.
Сергей Ремин Мудрец (10148) 2 года назад
почему не будет? одну вещь обязан по запросу ученика сделать - показать где на данной машине включается свет.