Доброе утро товарищи . Что скажите на щет этой машине . Какую дадите характиристику ну и стоимость на данный момент ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7478), закрыт 2 года назад
Если я правильно запомнил название . DATSUN Не большая такая машиненка
Лучший ответ
Пушок Гуру (4777) 2 года назад
Название красивое, движок вроде от Мицубиси. Остальное хз
Остальные ответы
ANDRE Мыслитель (7762) 2 года назад
Оценку состояния авто доверьте автоэксперту, иначе деньги на ветер ...
Destino Искусственный Интеллект (326914) 2 года назад
Это ж гранта, тыщ 400 новая с салона...
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257257) 2 года назад
400 сейчас нет таких цен
Destino Искусственный Интеллект (326914) Есть.
Садыржоп Нургожо Просветленный (20250) 2 года назад
Если старый Датсун, то неплохие были машины. А если новый, то этот тот же ТАЗ только в другой обертке.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 2 года назад
нащет пишется слитно
СлавинМыслитель (9098) 2 года назад
Насчёт. Ещё ошибка в слове характИристика. Слово небольшая пишется слитно, а не раздельно. Ну и склонение неправильное в слове машинЕ. Этот вопрос задало чудище из поколения айфончиков.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) Славин, определённо вы правы. и ещё скажЕте правильно
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
если нужна машина обязательно ответь себе на вопрос зачем
исходя из ответа подбирай по потребностям а не по желанию
если ездить на работу - подойдет любая жововозка
если возить заказы опять же обьемы за раз . канцелярию и еду - одна
коробки и мешки другая
если инструменты и материалы третья
работать в такси четвертая
возить свадьбы пятая
сдавать в прокат шестая
работать личным водителем седьмая
получать удовольствие от жизни - восьмой тип машины
возить семью и тещу девятая
восстанавливать на продажу или в коллекцию десятая
когда определишься с типом машины надо исходить способ ее преобретения, многие типы из машин выдаются на работе соверщенно бесплатно есть где дадут жововозку, в бригаде можно быть трезвым водителем на общей машине, иногда жена может купить машину для мужа, и свадебную могут дать на фирме почти в личное пользование, в такси речи нет - новую иномарку дадут только работай, крутой директор вообще на новенький бмв 7й серии может задвинуть . в общем только машуну для души или под восстановление придется покупать за деньги . но !
везде мы упираемся, Алексей, в необходимость РАБОТАТЬ . а как ты хочешь на халяву да подешевле НЕ выйдет! хоть весь сонм богов подключи