Это симпатия или похоть??
Познакомилась вчера с парнем на работе, он проявил симпатию, норм общались, пока мне не рассказали про него коллеги, что он бабник, много было с ним историй всяких, не стоит ему доверять и тд. Я его закинула в чс. Он приехал ко мне на работу, в 1 ночи, с цветами, сказал что кто про него такие слухи разносит, промолчу, не культурное слово, обнял, я просто ушла и всё, цветы забрала. Это похоже на человека, который рассматривает девушку на одну ночь??? Или есть по-настоящему чувства??
я бы тебя даже замуж позвал)))) че дуре не скажешь, если трахнуть надо
У него типичное поведение бабника. Сначала весь мир к твоим ногам, а потом другая
Бабники так и поступают.) Выглядят как романтичные влюбленные, кем собственно и являются, но через короткое время переключается на новый объект.
Пинка надо было под задницу и цветами по морде лица - клоун дешевый ..это Я Вам как артист театра марионеток официально заявляю..! лоханулись Вы ...
.будет липнуть Вы на прицеле....
рано делать выводы, наблюдать надо