Подскажите аналог запчасти для бмв е39

Игорёк Знаток (406), закрыт 2 года назад
Есть ли аналог лягушки под педаль тормоза для бмв е39? и если есть то какой?
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 2 года назад
смешной)))) купил бмв, это плати бабки, я продал перекрестился без 70 евро за гайку в сервис не приезжай
ИгорёкЗнаток (406) 2 года назад
а я и не говорю что бабок нет, эту лягушку хер найдёшь поэтому спросил есть ли аналоги
Вячеслав Оракул (64870) Игорёк, на любой свалке
AMIGO.Оракул (93240) 2 года назад
чо значит хер найдёшь иди к дилерам они по каталогу посмотрят номер и закажут тебе новую
zhПросветленный (38372) 2 года назад
У тебя никогда не было бмв...
Остальные ответы
Johny Cool Ученик (186) 2 года назад
Пешком ходи, это дешевле )
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 2 года назад
есть
ИгорёкЗнаток (406) 2 года назад
и от какой машины подходит?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) Игорёк, номер вашей запчасти назовите
Мореход Искусственный Интеллект (568253) 2 года назад
при наличии мозгов и рук можно поставить любую лягушку даже от жигулей
zhПросветленный (38372) 2 года назад
Стовить лягушку от жигулей - это именно отсутствие мозгов...
Мореход Искусственный Интеллект (568253) zh, Это твое личное мнение
AMIGO. Оракул (93240) 2 года назад
это наверно не то, но найти не так сложно, если хочется
zh Просветленный (38372) 2 года назад
А ты его вообще искал? ..не похоже.
Каталог выдает десятки заменителей
https://www.e-tape.ru/search.html?article=61316967601&brand=bmw