Нужно ли платить за аварию?

Олеся Иванова Ученик (73), закрыт 2 года назад
Муж таксист в Яндекс такси попал в аварию на 500 тысяч. На машину оформлено осаго. Говорят что если автомобиль в лизинг и по каско зарегистрирован то платить не нужно. Как узнать есть ли каско га автомобиль и придется ли платить за аварию?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184663) 2 года назад
Сколько то погасит страховка, остальное из вашего кармана.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257166) 2 года назад
вам сколько платят за сочинительство? олеся иванова
Олеся ИвановаУченик (73) 2 года назад
Какое?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257166) Олеся Иванова, ну то что вы сочиняете
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 2 года назад
А осаго что не платит. До 400 тысяч выплата, можете не париться, если там не крузер 200, а если он не виноват, то вообще пр ху#