Что лучше купить порш панамера или мерседес w222 ?

Горизонт Событий Ученик (131), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 2 года назад
то что содержать сможешь
Крис КуртУченик (41) 2 года назад
Ну а теперь, бросай свои 26тр. И ищи 50тр. Сразу скажу. Непросто. Но возможно. Чепез тернии к заездам. И вперед.
Остальные ответы
Misato_203 Мудрец (12369) 2 года назад
Допустим, мне дают выбор принять в дар один из этих автомобилей. Да я от цен на их запчасти по миру пойду...
Крис Курт Ученик (41) 2 года назад
Возьми меня замуж. Это лучшее. Поверь.
Крис КуртУченик (41) 2 года назад
А если серьезно, то конечно 222. Мне комбинация, цифр нравится, а порш угонят, если не застрахуешь. Знаю, потому как у ввп его угнали сразу после покупки. Плдумаешь, 5млн р.
Мореход Искусственный Интеллект (570578) 2 года назад
Ты даже не дорос до детской коляски, а хочешь Порш