Родная русская литература

Александр Гончар Гончар Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста! Задание: прочитайте главу "Тобольск" из сборника "Сибирь, Сибирь" и ответьте письменно на вопросы 1)Каким описывает город Тобольск В. Распутин? (включите в описание цитаты из текста)
2) Какова основная мысль (идея) данной главы?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
Заранее пожалуйста. Но я Распутина не читал. Знаю только песню о нём группы Boney M. Там такие слова:

Hey, hey, hey, hey, hey, hey, hey, hey

Ra ra Rasputin
Lover of the Russian queen
There was a cat that really was gone
Ra ra Rasputin
Russia's greatest love machine
It was a shame how he carried on
Александр Гончар ГончарУченик (95) 2 года назад
Оу, спасибо чувак ты меня прям выручил
Бред Питта Мыслитель (6113) Александр Гончар Гончар, тоже хотел бы выступить в серебряных трусах с обливом? https://www.youtube.com/watch?v=16y1AkoZkmQ