Что лучше взять питбайк или мотоцикл (простой)?

Дмитрий Константинов Ученик (190), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57470) 2 года назад
Если решил ездить по буеракам, горам и оврагам - несомненно питбайк. Ты же профессиональный эндуровец?
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (110760) 2 года назад
А ничего, что у них разное назначение?
Павел Просветленный (21203) 2 года назад
Ну ты хоть расскажи, для чего, где кататься будешь? Возраст, рост, вес? Стаж?
Без дополнительных параметров я всегда советую питбайк. Меньше шансов, что убьешься.
Дима МайсакМудрец (16085) 2 года назад
А на питбайке можно ездить по скоростной трассе ?
Павел Просветленный (21203) Дима Майсак, На питбайке вообще ни по какой дороге ездить нельзя, так как это спортинвентарь. Но народ ездит.:)
Дима Майсак Мудрец (16085) 2 года назад
Если плохая дорога то питбайк интересней