Интересно а если бы вы решили прийти в школу или в какое-либо другое публичное место в домашних тапочках, то какую

vkond94 Ученик (20), закрыт 2 года назад
Именно одежду и какие именно тапочки вы предпочли бы надеть.
Просьба отвечать посредством фото или лучше видео.
Вопрос адресован женщинам.
Лучший ответ
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 2 года назад
Фетишист по домашним тапочкам? Да-а, хитры вы, извращенцы, с подходцами вашими...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 2 года назад
Александра ☭Оракул (97238) 2 года назад
какие тощие в концлагере учитесь небось
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) Рандомное фото из интернета
.. Искусственный Интеллект (126580) 2 года назад
и маленький шелковый халатик )) красный
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2882) 2 года назад
Вы с халатиком определитесь тогда и тапочки легче будет подобрать.
maxim maxim Ученик (28) 2 года назад
Удобная форма контрацепции. Когда женщине предлагаешь пластырь для контрацепции, то глаза сразу блестят. Ведь гораздо удобнее приклеить пластырь раз в неделя, чем каждый день пить таблетки. Но часто встречаются возражения, связанные с неуверенностью в 100процентном контрацептивном эффекте. Также женщины беспокоятся о побочных эффектах, в аннотации их много.
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Могу и на работу так пойти..
Саша Олень Гуру (4844) 2 года назад
В сандалиях и коженном плаще на голое тело.
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
у меня тапочки с кроликами и мне слишком жаль одевать их на улицу.)
vkond94Ученик (20) 2 года назад
Ну может хоть фото с ними поделитесь?
СЗСПросветленный (25755) 2 года назад
соре, но НАдевать. Надеть одежду, одеть Надежду.
Тапочки с кроликами это мило :3 Тоже хотелось бы такие, не будь в доме слишком жарко
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) Зоя Смотрова, а какие у Вас тапочки?)