Зачем мужчина написывает?

Пользователь Пользователь Ученик (77), закрыт 2 года назад
Зачем мужчина (Павел) написывает с личного телефона моего бывшего (Дмитрия) под предлогом помириться (Я и Дмитрий), сам бывший мирится не планирует и я впринципе уже тоже...
Один раз я поняла, второй раз, спустя ровно месяц история повторяется....
Павел
Дмитрий
Маргарита
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Вы ему очень нравитесь!!!!
Он хочет вам помочь!!!!