К чему такое сниться - стоять на рельсах перед поездами, включить стиральную машинку ?

Svetlana Svetik Ученик (172), закрыт 2 года назад
Я была ванной комнате. Со мной был какой то больной мальчик. Я открыла стиральную машинку, в ней в отдельной ёмкости была чистая вода для стирки вещей. Я включила стиральную машинку, она сначала медленно работала, затем уже нормально .
Потом я оказалась на жд вокзале, на рельсах, где было много поездов. И у каждого поезда свои рельсы . Я стояла на рельсах, а чуть дальше на этих же рельсах стоял как я поняла мой поезд, и к нему подъехал головной поезд присоединился, с помощью которого меняется направление движения поезда. - путь. Со мной еще стоял какой то парень. Говорил что нам на этот поезд нужно сесть.
На данный момент парня нет .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Что-то в реальности Вы сделали уже, что включился процесс очищения от каких-то наносных программ, мальчик вполне может ассоциировать эту программу, скорее относящуюся к внутренним волнениям и переживаниям, так как Вы находитесь в стадии выбора судьбоносного. У Вас есть наметки нужного направления, но Вы, возможно, на данном этапе слушаете советы окружающих, - где лучше применить полученные знания и развиваться по жизни. При этом, вероятно, сами себя успокаиваете, что страхи бессмысленны, надо спокойно и осознанно подойти к этому выбору.
Svetlana SvetikУченик (172) 2 года назад
Да у меня, волнения и переживания есть и это внутреннее. Конечно мысли, планы есть как двигаться. И страх и успокаиваю себя . Все как Вы написали.
Скажи, а что означает, на одних рельсах стоять с парнем, хотя я не знаю кто это не помню. И уже не первый раз снится этот парень, вот сегодня на рельсах с ним. И снилось так что этот парень приходит ко мне, а другой парень его закрывает где то и не пускает меня . У меня есть бывший. Но мы не общаемся. Поэтому уже решила сюда сон написать.
Надежда Просветленный (24444) Svetlana Svetik, можно растолковать, по-разному, это и Вы сами можете перекрывать к себе дороги этому парню, через отношение к бывшему - причин тому может быть много, и через бывшего пути могут быть перекрыты другим мужчинам. Но надо понимать то, что если внешний мир нам перекрывает пути, то скорее по той причине, что сами не готовы к переменам - и через другие руки будут складываться события, а Вы в ожидании, что само всё и сложится, но Вы подписываетесь на определенный путь, соглашаясь с чьими-то доводами или как-то представляя себе итог, а итог может не соответствовать ожиданиям.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183772) 2 года назад
сон о делах текуших - постирать и долговременых - найти парня..