Почему на МКС с появлением киношной группы начались какие-то передряги? Сценарий такой?

То пристыковаться автоматически не могли, то ориентир потеряли, то сегодня их сирена разбудила- сбой в системе управления.. это по сценарию так было задумано?

Мыльная космическая опера; спектакль, который должен приносить прибыль. Пора уже привыкнуть и не смотреть эти реалити-постановки.

укуренные в дым

это самая захватывающая часть ленты, в кальмаре от скуки игры устраивали наши под кокаином девку в космос загнали просто так пилить бюджет скучно пацанам

актриса на космическом корабле это хуже обезьяны с гранатой

Штормит в стакане