Криво стоит заднее колесо на скутере

Никита Крекнин Ученик (209), закрыт 2 года назад
На скутере заднее колесо покошено в левый бок, тем самым стоит криво, вот все на рисунке
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (157467) 2 года назад
Рама кривая, перегруз был, или по ямам скакал, как чудик"...
Никита КрекнинУченик (209) 2 года назад
Как раз таки, выше перечисленное не относится ко мне, рама максимально ровная, по ямам не скакал, это могут быть подшипники в редукторе? Кореш просто сталкивался с такой проблемой когда подшипник сдохший был, поменял и всё норм стало
Никита Крекнин Ученик (209) Никита Крекнин, оно искривлено как на фото, но не сильно, сразу и не заметишь
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (92419) 2 года назад
саленблоки задней подвески
Антон Свобода Просветленный (29664) 2 года назад
а саленблоки двигателя давно смотрели?
Никита КрекнинУченик (209) 2 года назад
Ох вот честно, с рук брал его, не смотрел даже, поршневая была убитая, щас новую поставил и вот эта проблема только осталась
Антон Свобода Просветленный (29664) Никита Крекнин, если поставить скутер на центральную подножку и чтобы заднее колесо оторвалось от земли! а потом просто в бок с бока поталкай двигатель! если саленблоки живые он почти мертво будет стоять! а если убиты или их не будет тол двигатель будет большой люфт
tuev Искусственный Интеллект (139990) 2 года назад
Глазами посмотри относительно чего криво. Относительно рамы, но по мотору ровно - сайлентблоки двигателя. Если криво относительно двигателя - подшипники редуктора.
Никита КрекнинУченик (209) 2 года назад
Спасибо за информацию, завтра пригляжусь