В каком случае согласно пдд не запрещается эксплуатация тс

Дима Шадрин Ученик (104), закрыт 2 года назад
1.Уровень шума двигателя превышает установленные нормы

2.Содержание вредных веществ в вых. газах двигателя превышает нормы

3.Расход топлива превышает нормы уст. уст предприятием изготовителе ТС

;.Все перечисленные
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109427) 2 года назад
3. Правилам пофиг на твой расход бензина.
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126400) 2 года назад
Во всех запрещено. Повышенный расход приводит к превышению норм выхлопа.
nik Мыслитель (7225) 2 года назад
при неработающем ручнике
NIK Искусственный Интеллект (101908) 2 года назад
Это ж элементарно, читайте пдд, там все пр пунктам прописано и даже чисто логически, за расход топлива по барабану