Как думаете почему у Ильдар автоподбор такие большие просмотры на Ютубе?

Андрей Андреев Ученик (94), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (370235) 2 года назад
Нет рекламы .Нет матов. Нет понтов. Есть хорошее знание "мат. части" и "здоровый" юмор. +Есть желание и азарт помочь разобраться в проблеме (раздел "Оживление") +Есть реальная благотворительность (раздел "Подбор и вручение авто людям с жизненными проблемами") , а это - всегда располагает и подкупает.
Остальные ответы
лижу яйца Мастер (1388) 2 года назад
Этот тот жирный, который со своим парнем видео снимает?
Zer0Искусственный Интеллект (168179) 2 года назад
"тот жирный, который со своим парнем видео снимает?" это никокадо авокадо - https://www.youtube.com/user/nikocadoavocado
лижу яйца Мастер (1388) Zer0, Так Ильдар - жирный. А когда у него подсосник появился по имени Женя или Паша (не эбу), то смотреть видео стало мерзко.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 2 года назад
грамотный пиар автоподбора, не люблю я перекупов и всяких подборщиков
hello friendsЗнаток (330) 2 года назад
Здравствуйте,я с вам общался раньше по поводу Ильдара,но сейчас не о нем.Какие автообзорщики самые нормальные?*Смотрите ли вы Антона Воротникова?Непонятно вообще кого смотреть.Кто-то говорит,что говорят правду,второй пишет,что пизд*т
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (365878) 2 года назад
воротникова вообше не знаю. масквич наверное, как этот продажный ганодон академик или как продажная лиса, иногда смотрю автотут, мне насрать на автотему, в ютубе полно каналов которые стоит посмотреть
hello friends Знаток (330) дмитрий сосновских, Воротников живет рядом с Казанью.Больше нет интересного на автотему?
1 Оракул (71698) 2 года назад
Не знаю, не смотрел
Вашбродь Оракул (75721) 2 года назад
Кому то он интересен, кому- то Асафьев и Академик, а кому и Лиса, у всех их своя манера ведения, разный опыт и умение в монтаже отснятого
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417270) 2 года назад
По подписчикам можно легко понять, сколько людей с руками из жопы. Я без ильдаров всяких в технике разбираюсь
Аркадий Оракул (59093) 2 года назад
Прикольный фотогеничный пацан. Да ещё и грамотный. "Чего ж вам больше, свет решил, что он умён и очень мил".