Не работают омыватели, задний дворник, вентилятор печки ваз 2113

Айдер Темиркояев Знаток (280), закрыт 2 года назад
Не работает эта цепочка омыватели, задний дворник и вентилятор печки, блок предохранителей новый вместе с предохранителями и индюшками в нем, реле зажигания менял, в чем ещё может быть проблема? Ваз 2114
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158644) 2 года назад
Меняльщика пытай, где он наруко/жопил"...
Айдер ТемиркояевЗнаток (280) 2 года назад
Там так и было, построй замены блока была именно эта проблема
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204730) 2 года назад
Смотри по схеме, или смотри на электрика.
Айдер ТемиркояевЗнаток (280) 2 года назад
Есть эта схема?
Hugh Искусственный Интеллект (204730) Она должна быть у тебя.