Как заряжать часы самсунг!? Фото внутри

Paradice Мастер (1578), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118653) 2 года назад
Видимо беспроводная зарядка. Положи на неё часы
ParadiceМастер (1578) 2 года назад
Ничего не происходиь
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (118653) 2 года назад
Если оригинальная должна заряжать. Может нерабочая
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 2 года назад
думай голова, шапку куплю)
ParadiceМастер (1578) 2 года назад
тролль мне не до смеха
R.E. Искусственный Интеллект (143054) а тебе уже всё ответили беспроводная и походу дохлая с алика припёр?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270192) 2 года назад
...от смарта ЗУ туда вставьте...
ParadiceМастер (1578) 2 года назад
Еще раз... скажи русским языком
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270192) Paradice, зарядное устройство это такая штучка которая заряжает смартфон там есть окошечко USB порт называется туда надо впихнуть конец с наболдажником от вашей штучки...
amelia jane Профи (866) 2 года назад
Подключите шнур к адаптеру, а часы ( задней стороной) вложите в штучку, которая с пленкой
Саша Воробьев Ученик (9) 2 года назад
Обратитесь в поддержку Samsung
Артур Горбачевский Мудрец (10951) 2 года назад
Подключаете в сети 220, нужно положить часы на зарядное устройство, и вот и всё.